4,8
4 октября 2022 в 12:41
Не кому не советую этого врача, так как хотелось бы чтобы этот врач был свободен для нашей семьи. Много врачей мы встречали на своём жизненном пути, а этот по нашим ощущениям самый лучший. Врач от бога, или от двала, но нас больных воспринимает как родных, и лечит а не калечит. Лечишь одно, а другое болит, это не про неё.