4,4
Дата визита 5 октября 2022
5 октября 2022 в 10:23
Лежим в детском отделении г. Россошь, еда оставляет желать лучшего, но иногда питаться можно, хочу поблагодарить заведующую отделением Головачеву Ольгу Сергеевну и весь её персонал начиная от медсестёр до санитарной за отличное отношение к маленьким пациентам и их родителям за лечение, огромное спасибо
Россошанская районная больница
Представитель клиники
Администрация БУЗ ВО "Россошанская РБ" выражает Вам благодарность за теплые слова в адрес наших сотрудников.. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!