Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 19 сентября 2022
5 октября 2022 в 23:29

Доктор Белов понравился, работает четко и по существу, сразу чувствуется профессионал. Народа было много, просидели часа 3. Думаю надо чтобы было 2 травматолога, скоро зима, скользко. На такой большой город как наш, с нашими новостройками нужно 2 травматолога как минимум

ЖС

Жаль что меня инденцефитировали как аноним. Готова написать свое имя

4,2
Дата визита 19 сентября 2022
5 октября 2022 в 23:19

Попала по травме к Белову, грамотный доктор. Все четко. Понравился, Жаль что народа было много, устали ждать, Пришла в 11час, ушла около 14, думаю надо что на такой большой город двоих травматологов. Считаю что мне повезло, что я к нему попала, очень жалею что при выписке не удалось к нему попасть. И это еще не зима, еще не скользко.