5,0
Дата визита 19 сентября 2022
5 октября 2022 в 23:29
Доктор Белов понравился, работает четко и по существу, сразу чувствуется профессионал. Народа было много, просидели часа 3. Думаю надо чтобы было 2 травматолога, скоро зима, скользко. На такой большой город как наш, с нашими новостройками нужно 2 травматолога как минимум
ЖС
Жаль что меня инденцефитировали как аноним. Готова написать свое имя