Всем добрый день! Выражаю свою благодарность Белову Дмитрию Сергеевичу и его команде за качественную работу и высокий профессионализм. Летом 2023 года я поступил в травматологию с осколочным переломом большой и малой берцовой кости. Меня положили на вытяжку с последующей операцией. Операция предстояла сложная из-за множества осколков. Бала установлена пластина. В апреле 2025 сделали повторную операцию по снятию пластины. За период выздоровления я в установленные приезжал на осмотр к Дмитрию Сергеевичу. Выполнял все его рекомендации. Обе операции прошли успешно с высоким качеством без осложнений и с быстрым периодом восстановления. Нам нужны такие врачи!
Белов Дмитрий Сергеевич
Принимает в 1 клинике Лобни
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДмитрий Сергеевич - замечательный врач и профессионал! Оперировал мою племяшку после сложного тройного перелома лодыжки. Я видела снимки при поступлении в травму и после операции. Это просто работа ювелира! Супер! Отношение тоже замечательное! Все спокойно, четко, понятно и весьма доброжелательно!
Доктор Белов понравился, работает четко и по существу, сразу чувствуется профессионал. Народа было много, просидели часа 3. Думаю надо чтобы было 2 травматолога, скоро зима, скользко. На такой большой город как наш, с нашими новостройками нужно 2 травматолога как минимум
Жаль что меня инденцефитировали как аноним. Готова написать свое имя
Попала по травме к Белову, грамотный доктор. Все четко. Понравился, Жаль что народа было много, устали ждать, Пришла в 11час, ушла около 14, думаю надо что на такой большой город двоих травматологов. Считаю что мне повезло, что я к нему попала, очень жалею что при выписке не удалось к нему попасть. И это еще не зима, еще не скользко.