5,0
11 октября 2022 в 09:14
отличная современная клиника, с профессиональными персоналом!!!!!!!!!! один раз довелось воспользоваться услугой седации, все прошло отлично, установили имплант. Эдуард Васильевич великолепен!!!!!!!!!!!!!!!