5,0
Дата визита 22 августа 2022
12 октября 2022 в 13:53
Хочу выразить благодарность офтальмологу Присич Наталье Владимировне за её квалификацию, профессиональные качества, за заботу и внимание, добросовестное отношение к пациентам. Моя дочь находилась в офтальмологическом отделении СПбГПМУ в конце августа 2022 г. С диагнозом: беспигментный невус конъюктивы левого глаза. Операция прошла без всяких осложнений. Все отлично!