Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 29 сентября 2022
12 октября 2022 в 19:34

Десять лет была спастики в правой части тела, один сеанс и всё прошло. Чувствую себя превосходно, всем рекомендую. “Рука господа” у Игорь Эдуардовича