5,0
Дата визита 20 января 2023
20 января 2023 в 17:04
Хочу выразить свою благодарность Егору Дмитриевичу и клинике Мой стоматолог за вылеченые зубки. Доктор работает очень аккуратно, при этом до мелочей прорабатывать каждый случай. Выявил все проблемные зубки и восстановил. Все без боли. Каждая пломба просто шедевр. Сама клиника прекрасна оборудована, чистота и порядок, вежливое отношение к клиентам.