Посчастливилось проходить лечение. Недуг беспокоил около четырех или пяти лет. Один из самых опытных. Очень внимательный, заслуженный, образование еще советской школы, людям пытается оказать помощь. За людей больных переживает. Видит все, но смотрит очень просто. Разбирается не только в болезнях, но и в людях. На больных смотрит не сверху вниз. А старается со всех сторон. В этой специальности важен не только опыт, знания, но и отношение к людям и к своей работе. В этом человеке все эти качества присутствуют. Дай бог здоровья и стоящих учеников.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 14 октября 2022
14 октября 2022 в 23:16
5,0
Дата визита 14 октября 2022
14 октября 2022 в 23:12
Посчастливилось проходить лечение. Недуг беспокоил около четырех или пяти лет. Один из самых опытных. Очень внимательный, заслуженный, образование еще советской школы, людям пытается оказать помощь. За людей больных переживает. Видит все, но смотрит очень просто. Разбирается не только в болезнях, но и в людях. На больных смотрит не сверху вниз. А старается со всех сторон. Во этой специальности важен не только опыт, знания, но и отношение к людям и к своей работе. В этом человеке все эти качества присутствуют. Дай бог здоровья и стоящих учеников.