5,0
Дата визита 24 сентября 2022
15 октября 2022 в 23:19
Всех приветствую, посещала неделю назад данную стоматологию. Приходила сюда на профессиональную чистку. Доктор попался грамотный, одним словом - профессионал. Сделали всё хорошо. Результатом я осталась довольна, обязательно приду сюда ещё раз!
Садиков Рустам Рашитович, Стоматолог-ортопед
Здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что смогли помочь Вам и оставили только приятные впечатления после посещения нашей клиники! С уважением и заботой о Вас, клиника Azur Dent.