5,0
17 октября 2022 в 07:43
Отличный доктор! Вылечила меня от гепатита С. Всегда внимательно выслушивает жалобы пациентов. Всё грамотно, доходчиво объясняет. С ней приятно и полезно общаться. Спасибо ей за её работу.