Спасибо Вам огромное за ваш профессионализм и труд! Ваше отделением самое лучшее, все врачи специалисты своего дела, младший мед. персонал просто превосходный, они очень внимательны к каждому пациенту, всегда готовы придти на помощь в любое время! Натуся Каплановна оперировала мою дочь с Ирмой Аликоевной, и я им безмерно благодарна за спасение моей дочери! Вся информация от врачей поступала чётко, на понятном языке, распорядок дня был выстроен чётко и удобно. В отделении всегда порядок, в столовой чисто и вкусно. К заведующей отделения всегда можно было обращаться если была необходимость, так же врачи были 24/7 на связи. Спасибо Вам!
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 20 марта 2020
17 октября 2022 в 22:14
5,0
Дата визита 20 марта 2020
17 октября 2022 в 21:59
Прекрасное отношение врача к своей работе! Ирма Аликоевна просто чудесный врач, отличный специалист, она человек с большой буквы! Я безмерно ей благодарна за спасение своей дочери! Этот врач навсегда останетесь в нашей жизни, памяти, и когда дочь вырастит я ей обязательно расскажу о её прекрасном докторе, который спас ей жизнь, и подарил нам эти чудесные дни вместе! Ирма Аликоевна очень внимательная, чуткая, операция прошла отлично, после операции лечение было назначено хорошее, которое в скором времени поставило дочь на ноги, она всегда была рядом, и даже после выписки Ирма Аликоевна была на связи и смотрела снимки, и анализы. Спасибо Вам за ваш труд и профессионализм! Спасибо за жизнь!