5,0
20 октября 2022 в 11:11
Хорошая клиника, не раз обращался, когда возникали проблемы с зубами и всегда получал квалифицированную помощь. Записываюсь только к Филиппову Артему Дмитриевичу, знаю этого врача давно, мне нравится как он лечит, очень грамотный и внимательный врач!