5,0
Дата визита 2 октября 2022
20 октября 2022 в 10:05
Лежал в пульманологии все понравилось. Персонал хороший. Сергеев Вячелав Александрович очень внимательный и грамотный специалист. Врач от бога. Хотя моя болезнь оказалась неизлечимой. Думаю что благодаря им я смогу прожить подольше. Бог помог мне обратиться к этому доктору. СПАСИБО ВСЕМ!!!