Избранное

13 отзывов о пульмонологии в Казани

Найдено 13 отзывов о пульмонологии в Казани: 13 персональных отзывов о врачах.

В Казани

5,0
Дата визита 25 апреля 2023
3 мая 2023 в 22:32
ХА
Ханова Алия оставила отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Фомина О. О. при посещении Пульмонологическое отделение ДРКБ

Легли в ДРКБ в пульмонологическое отделение для обследования в апреле. Нашим врачом бала Ольга Олеговна. Остались только положительные впечатления от общения с врачом. Очень внимательная и обходительная с пациентами, умеет находить общий язык с детьми, ответила на все интересующие вопросы по здоровью ребенка.

5,0
Дата визита 2 октября 2022
20 октября 2022 в 10:05
КА
Кудряшов Анатолий оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Сергеев В. А. при посещении Пульмонологическое отделение ГКБ №12

Лежал в пульманологии все понравилось. Персонал хороший. Сергеев Вячелав Александрович очень внимательный и грамотный специалист. Врач от бога. Хотя моя болезнь оказалась неизлечимой. Думаю что благодаря им я смогу прожить подольше. Бог помог мне обратиться к этому доктору. СПАСИБО ВСЕМ!!!

Без оценки Дата визита 26 августа 2022
26 августа 2022 в 14:06
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Шакирова Г. Р. при посещении Консультативная поликлиника РКБ

Отец наблюдается 3 год у Гульназ Ринатовны очень довольны результатом, ему стало на много легче, положительная динамика на глаза. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательное отношение.

5,0
Дата визита 23 июня 2022
23 июня 2022 в 13:23
Semina Polina
Semina Polina оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Шаймарданова Г. Р. при посещении Пульмонологическое отделение ДРКБ

Просто отличный врачь, спасибо вам за все!!! ️Еслибы можно было с собой забрала️, как видела её на обходе каждый раз надежда на хорошее и только хорошее, она прекрасно все объясняет, разжует, все разложет по полочкам!!! Назначает все доп обследования чтобы убедиться в результате. Спасибо большое️️️️️И сама как человек она обладает просто обалденной энергетикой

Без оценки Дата визита 14 апреля 2022
15 апреля 2022 в 11:40

Приятный доктор, дотошный, расспросил-обследовал, доходчиво объяснил все, дал рекомендации. Обратился с болями в легких, проблем с ними никогда не имел, на обследовании выяснилось что боли вызваны не травмой лёгких, доктор дал дальнейшие рекомендации по обследованию и поиску причины, дальнейшее обследование на данный момент подтверждает его предположение о неврологическом характере недомоганий.

Без оценки Дата визита 10 февраля 2021
31 марта 2021 в 13:55

очень хороший врач, врач от бога! добрый, спокойный, грамотный, общительный, назначенное им лечение очень помогло, спасибо большое, дай бог ему здоровья и долгих лет,

Без оценки Дата визита 29 ноября 2020
3 декабря 2020 в 10:33
А
Аноним оставил отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Шаймарданова Г. Р. при посещении Пульмонологическое отделение ДРКБ

Очень хороший врач. Назначение делает после полного обследования, внимательно осматривает ребенка, спокойно и понятно объясняет родителя причину забалевания и метод лечения

5,0
Дата визита 3 августа 2019
25 марта 2020 в 20:53

Прекрасный врач Алина Сергеевна Бурчагина! Внимательная, доброжелательная, и главное компетентная, отличный диагност, профессионал в своем деле! Спасибо ей большое от пациента Гельметдинова Н. А.

5,0
4 февраля 2020 в 15:35

Я впервые обратилась в августе 2017 года. Гульназ Ринатовна меня тщательно обследовала, своевременно поставила правильный диагноз и назначила лечение. Вот уже третий год наблюдаюсь у неё. Слава богу болезнь отступила. Гульназ Ринатовна чуткий, внимательный, квалифицированный врач. Чувствуется, что она рука об руку работает с профессорами больницы. Спасибо за ваш огромный труд.

5,0
Дата визита 6 декабря 2019
8 декабря 2019 в 23:55

Людмила Викторовна - отличный врач. Я приехала к ней из другого города с двумя детьми. Очень внимательно осмотрев детей, она поставила правильные диагнозы и дала соответствующие рекомендации. Рекомендую Людмилу Викторовну, как ответственного специалиста, знающего свое дело! Спасибо Вам, Людмила Викторовна!

Без оценки Дата визита 15 октября 2019
7 ноября 2019 в 23:34

Самый лучший пульмонолог и педиатр! Ещё ни один врач так тщательно не осматривал моего ребёнка, очень внимательно прослушал, назначил лечение. Ребёнку на второй день уже стало гораздо лучше. Понравилось, что не назначает всем подряд антибиотики без анализов.

5,0
Дата визита 6 июня 2019
14 июня 2019 в 22:34

Прекрасный врач! Отношение к ребёнку, общение с родителями, тщательность обследования - на высшем уровне. А ведь это было обследование в рамках полиса ОМС. Врач изучила все вопросы прежде чем что-то предполагать или ставить диагноз, с терпением выслушивала, отвечала на вопросы, прекрасно относилась к ребенку, даже когда он не сидел спокойно, и хотя лечения моему ребёнку не потребовалось, но все рекомендации были даны с объяснениями (что и для чего, какие последствия и т. д.). Надеюсь этого врача ждёт прекрасное будущее, в котором она поможет многим деткам!

5,0
11 марта 2019 в 16:08
Бахитова Сирине
Бахитова Сирине оставила отзыв о пульмонологии у врача пульмонолога Каштанов Н. Ф.

Выражаю свою благадарность пульманологу Каштанову Н Ф за индивидуальный подход за чуткое и доброе отношение к пациентам Някип Фасхутдинович всегда грамотно и точно назначает лечение Желаю Вам крепкого здоровье и успехов в работе! С ст Дрожжане Сирине Хамдеева 11 03 2019 г

В других регионах

5,0
Дата визита 28 мая 2026
22 июня 2026 в 06:31

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!

5,0
19 июня 2026 в 09:15

Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"

5,0
3 июня 2026 в 04:29

Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине

5,0
16 мая 2026 в 14:34

Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.

5,0
4 мая 2026 в 15:26

Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.

5,0
2 мая 2026 в 07:32

Очень хороший врач, вернула меня к жизни. Душевный человек, понимает состояние больного, поддерживает морально, что тоже немало. Благодарна доктору. Огромное спасибо. Правильно поставлен диагноз, проведено лечение, даны рекомендации, которые помогли продолжать жить.

5,0
Дата визита 12 марта 2024
19 апреля 2026 в 11:48

Очень хороший специалист. Вселяет веру в жизнь. Благодаря ей, пока еще живу, хотя должен был уже уйти на покой. Спокойная, отзывчивая, вселяет надежду в жизнь. На сегодня у меня последняя стадия ХОБЛ, но ничего, именно благодаря ей еще живу. С первого посещения прошло уже более 2-х лет и думаю что еще столько же пройдет, не меньше. Вячеслав К