Легли в ДРКБ в пульмонологическое отделение для обследования в апреле. Нашим врачом бала Ольга Олеговна. Остались только положительные впечатления от общения с врачом. Очень внимательная и обходительная с пациентами, умеет находить общий язык с детьми, ответила на все интересующие вопросы по здоровью ребенка.
13 отзывов о пульмонологии в Казани
Найдено 13 отзывов о пульмонологии в Казани: 13 персональных отзывов о врачах.
В Казани
Лежал в пульманологии все понравилось. Персонал хороший. Сергеев Вячелав Александрович очень внимательный и грамотный специалист. Врач от бога. Хотя моя болезнь оказалась неизлечимой. Думаю что благодаря им я смогу прожить подольше. Бог помог мне обратиться к этому доктору. СПАСИБО ВСЕМ!!!
Отец наблюдается 3 год у Гульназ Ринатовны очень довольны результатом, ему стало на много легче, положительная динамика на глаза. Спасибо Вам большое за ваш труд и внимательное отношение.
Просто отличный врачь, спасибо вам за все!!! ️Еслибы можно было с собой забрала️, как видела её на обходе каждый раз надежда на хорошее и только хорошее, она прекрасно все объясняет, разжует, все разложет по полочкам!!! Назначает все доп обследования чтобы убедиться в результате. Спасибо большое️️️️️И сама как человек она обладает просто обалденной энергетикой
Приятный доктор, дотошный, расспросил-обследовал, доходчиво объяснил все, дал рекомендации. Обратился с болями в легких, проблем с ними никогда не имел, на обследовании выяснилось что боли вызваны не травмой лёгких, доктор дал дальнейшие рекомендации по обследованию и поиску причины, дальнейшее обследование на данный момент подтверждает его предположение о неврологическом характере недомоганий.
очень хороший врач, врач от бога! добрый, спокойный, грамотный, общительный, назначенное им лечение очень помогло, спасибо большое, дай бог ему здоровья и долгих лет,
Очень хороший врач. Назначение делает после полного обследования, внимательно осматривает ребенка, спокойно и понятно объясняет родителя причину забалевания и метод лечения
Прекрасный врач Алина Сергеевна Бурчагина! Внимательная, доброжелательная, и главное компетентная, отличный диагност, профессионал в своем деле! Спасибо ей большое от пациента Гельметдинова Н. А.
Я впервые обратилась в августе 2017 года. Гульназ Ринатовна меня тщательно обследовала, своевременно поставила правильный диагноз и назначила лечение. Вот уже третий год наблюдаюсь у неё. Слава богу болезнь отступила. Гульназ Ринатовна чуткий, внимательный, квалифицированный врач. Чувствуется, что она рука об руку работает с профессорами больницы. Спасибо за ваш огромный труд.
Людмила Викторовна - отличный врач. Я приехала к ней из другого города с двумя детьми. Очень внимательно осмотрев детей, она поставила правильные диагнозы и дала соответствующие рекомендации. Рекомендую Людмилу Викторовну, как ответственного специалиста, знающего свое дело! Спасибо Вам, Людмила Викторовна!
Самый лучший пульмонолог и педиатр! Ещё ни один врач так тщательно не осматривал моего ребёнка, очень внимательно прослушал, назначил лечение. Ребёнку на второй день уже стало гораздо лучше. Понравилось, что не назначает всем подряд антибиотики без анализов.
Прекрасный врач! Отношение к ребёнку, общение с родителями, тщательность обследования - на высшем уровне. А ведь это было обследование в рамках полиса ОМС. Врач изучила все вопросы прежде чем что-то предполагать или ставить диагноз, с терпением выслушивала, отвечала на вопросы, прекрасно относилась к ребенку, даже когда он не сидел спокойно, и хотя лечения моему ребёнку не потребовалось, но все рекомендации были даны с объяснениями (что и для чего, какие последствия и т. д.). Надеюсь этого врача ждёт прекрасное будущее, в котором она поможет многим деткам!
Выражаю свою благадарность пульманологу Каштанову Н Ф за индивидуальный подход за чуткое и доброе отношение к пациентам Някип Фасхутдинович всегда грамотно и точно назначает лечение Желаю Вам крепкого здоровье и успехов в работе! С ст Дрожжане Сирине Хамдеева 11 03 2019 г
В других регионах
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Удобная запись, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Без боли Хочу выразить искреннюю благодарность Врачу пульмонологического отделения Тюсенковой Юлии Евгеньевне. За высокий профессионализм, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Находился на лечении в отделении с 28.05. 26г по 17.06.26г. Сталось самое доброе впечатление от общение с этим врачом. Была произведено полное обследование и соответствующее лечение. Отдельно хочется отметить теплое, человеческое отношение без малейшего апломба, свойственное многим врачам. Внимательно выслушивала и отвечала на все вопросы возникавшие в процессе лечения. Огромное Вам спасибо Доктор! Здоровья Вам и удачи!
Прекрасный специалист!!! Здорово помогла мужу после спонтанного пневмоторокса!!! Назначила необходимые обследования, посоветовала торакального хирурга. Сама попала с пневмофиброзом обоих легких, в последствии с подозрением на бронхиальную астму. Очень внимательна, лечение назначает эффективное, а не методом "попробуем, не подойдет попробуем что-нибудь ещё, или разрежем посмотрим"
Много лет назад обратились к доктору Захаровой, дочери было 12, сейчас 30 лет, на первичном осмотре доктор установил правильный диагноз, хотя и терапевт и скорой помощи врачи не выявили болезнь. Мне так же приходилось обращаться, под наблюдением врача грамотного быстро "вставали на ноги". Больше бы таких профессионалов в медицине
Доброго времени суток! Сначала подумала, что это слишком молодой специалист, но в ходе общения Суслов Евгений Вячеславович проявил всю свою компетентность.
Как пульмонолог Суслов Евгений Вячеславович замечательный специалист. Я осталась в положительных впечатлениях в момент лечения и по достижению результата. Рекомендую.
Очень хороший врач, вернула меня к жизни. Душевный человек, понимает состояние больного, поддерживает морально, что тоже немало. Благодарна доктору. Огромное спасибо. Правильно поставлен диагноз, проведено лечение, даны рекомендации, которые помогли продолжать жить.
Очень хороший специалист. Вселяет веру в жизнь. Благодаря ей, пока еще живу, хотя должен был уже уйти на покой. Спокойная, отзывчивая, вселяет надежду в жизнь. На сегодня у меня последняя стадия ХОБЛ, но ничего, именно благодаря ей еще живу. С первого посещения прошло уже более 2-х лет и думаю что еще столько же пройдет, не меньше. Вячеслав К