Прошедшая два месяца назад блефаропластика изменила мою жизнь! Я была в растерянности, не знала, что делать с нависшими верхними веками. Время поджимало и явно работало не на меня. Чем старее я становлюсь, тем сложнее ситуация. С операцией решила не медлить и пошла на прием к Александру Грудько. Все прошло быстро - разговор, операция, реабилитация. Спасибо Вам, Доктор!
Хроника отзывов 2
5,0
14 ноября 2022 в 08:21
5,0
22 октября 2022 в 11:09
Были тут с дочерью на консультациях. Прекрасный специалист Кубат Кубатович, очень ему благодарна за все. Так душевно нас приняли, смогли расшевелить моего колючего подростка, поработали с комплексами, неуверенностью, тревожностью. Я была удивлена, когда дочь сама, по своей инициативе стала ездить на консультации. Это высший пилотаж психологии, правда. Ребенок доволен, стала спокойнее, не сидит часами в закрытой комнате, в телефоне, стала контактнее, более открытая и уверенная в себе. Я очень благодарна за помощь, это была весьма своевременная поддержка.