5,0
Дата визита 17 декабря 2021
25 октября 2022 в 08:40
Наталья Викторовна прекрасный врач, добрая и внимательная!!! Лежал с грыжей L5-S1, стоять и сидеть больше одной минуты не мог, только ползком! Подняла с четырёх конечностей на две ноги!!! Умничка!!!