Этот врач необычный в хорошем смысле этого слова. Я обратилась к ней всего лишь, чтобы получить направление, которое сказали получить в 20 й больнице, но получила больше. Врач, который умеет думать и имеет мнение, которое может обосновать. У меня необычный случай. Я была на приеме у нескольких неврологов и не один, НЕ ОДИН, не смог понять и объяснить ситуацию так, как Анна Ильинична! Я не увидела в ней безразличия, как пишут здесь. Я повторяюсь, я не на прием конкретно пришла, а только за направлением (такая схема системы), но она более чем была заинтересована, смогла ответить на вопросы, на которые не мог ответить ни один специалист и дала очень дельные рекомендации! Если вы, конечно, предпочитаете ласковое обращение в обмен на умную голову, то, возможно, это не ваш невролог. Анна Ильинична произвела впечатление уверенного в себе доктора, который глубоко увлечен своей профессией, имеет свое мнение и может его здраво обосновать, отбрасывая все лишнее, просчитывая все варианты! Спасибо!
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 27 октября 2022
28 октября 2022 в 01:42