Была на приёме у Ольги Германовны., понравилось внимательное отношение к пациенту. Всё расспросила, выписала необходимые исследования. Обязательно приду к ней ещё.
Филиал №5 ДЦ №5
Москва, Псковская ул, 11/2Филиал №5 Диагностический центр №5 (Псковская ул, 11/2) Москва: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ ДЦ №5 ДЗМ, руководитель Коркешко Василий Валерьевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-77-01-016131.
Врачи «Филиал №5 ДЦ №5»
Смотреть 28 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Филиал №5 ДЦ №5 работает в Москве, в штате 24 врача; средний рейтинг по отзывам пациентов - 5.
Филиал №5 ДЦ №5 находится в районе Лианозово, по адресу Псковская ул, 11/2. Удобно добраться от остановки «Псковская улица, 12» - всего 2 минуты пешком.
В районе Лианозово работает 2 поликлиники, эта - одна из них.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - неврология, прием невролога, прием терапевта первичный.
Профильные направления приёма: 8 семейных врачей, 4 рентгенолога, 2 врача функциональной диагностики.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2020 году.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ГБУЗ ДЦ №5 ДЗМ
- Руководитель
- Коркешко Василий Валерьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-77-01-016131
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЭтот врач необычный в хорошем смысле этого слова. Я обратилась к ней всего лишь, чтобы получить направление, которое сказали получить в 20 й больнице, но получила больше. Врач, который умеет думать и имеет мнение, которое может обосновать. У меня необычный случай. Я была на приеме у нескольких неврологов и не один, НЕ ОДИН, не смог понять и объяснить ситуацию так, как Анна Ильинична! Я не увидела в ней безразличия, как пишут здесь. Я повторяюсь, я не на прием конкретно пришла, а только за направлением (такая схема системы), но она более чем была заинтересована, смогла ответить на вопросы, на которые не мог ответить ни один специалист и дала очень дельные рекомендации! Если вы, конечно, предпочитаете ласковое обращение в обмен на умную голову, то, возможно, это не ваш невролог. Анна Ильинична произвела впечатление уверенного в себе доктора, который глубоко увлечен своей профессией, имеет свое мнение и может его здраво обосновать, отбрасывая все лишнее, просчитывая все варианты! Спасибо!
Огромное спасибо доктору Силаевой Анне Ильиничне за профессиональную работу. Доктор с вниманием выслушала, назначила лечение, благодаря которому чувствую себя гораздо лучше. Соблюдают диету и выполняю все предписания доктора. Низкий поклон за Ваш труд.
Высочайший профессионализм, внимательность к пациенту, детальность в иследовании, учет всех мелочей, которые больному без медицинского образования кажутся малозначимыми, сердечность и сочувствие, твердость в выборе лечения, врач от Бога.