Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 октября 2022
28 октября 2022 в 11:10

В октябре 2022г лежала в городской больнице в отделении неврологии. Мой лечащий врач была Зарема Джирослановна. Таких врачей как она я встречала редко. Очень добрая, не равнодушная, ответстаенная, грамотная врач. Меня обследовали от и до.. Назначила грамотное лечение, которое поставило меня на ноги. Огромное ей спасибо.