Аида Хасанбиевна замечательный, отзывчивый и очень человечный доктор. Выражаю огромную благодарность за помощь с моей проблемой в плечевом суставе. Желаю успехов в вашем нелегком труде.
25 отзывов о неврологии в Майкопе
Найдено 25 отзывов о неврологии в Майкопе: 25 персональных отзывов о врачах.
В Майкопе
Выражаю особую благодарность неврологу Цей Саиде Айдемиркановне за внимательное и уважительное отношение к пациенту - инвалиду второй группы. Отдельное спасибо за профессионализм и грамотные рекомендации.
Отличный высококвалифицированный специалист, внимателен к пациентам и родственникам, всё подробно объясняет, назначает своевременное и эффективное лечение. Мой муж Иванов Николай Абрамович поступил в отделение с диагнозом инсульт в тяжёлом состоянии, благодаря своевременному и профессиональному лечению пошёл на поправку.
Я не разочаровалась, что выбрала ее, мне врач понравилась! Я бы отметила, что специалист знает свое дело и она мне очень помогла! Дело в том, что ранее я была у другого врача и здесь Лариса Теучежевна изменила назначения. Мне стало лучше, уменьшились боли в спине и я вижу, что есть улучшения! Я буду ездить к ней и дальше! Конечно, пока еще прошло мало времени, чтобы оценивать эффективность, но я думаю, что она будет на «5» баллов! Объясняет специалист понятно и доступно, она отвечает на все вопросы — меня все устроило. На приеме врач осмотрела спину, ноги, прощупывала все точки. Лариса Теучежевна поставила диагноз на основании осмотра и я от нее услышала, где еще есть искривления и что нудно делать. Также врач спрашивала у меня о том, какие еще есть проблемы, что меня беспокоит. То есть, могу сказать, что осмотр был полноценным! С собой я приносила результаты МРТ, которые доктор посмотрела и прокомментировала. Также я ранее сдавала анализы, но они еще к нашему приему не были готовы и доктор Кушу согласилась ознакомиться с ними потом по мессенджеру. И это удобно, что не нужно ехать на повторный прием, чтобы только показать анализы. Я бы охарактеризовала Ларису Теучежевну как очень внимательного и позитивного человека, как компетентного специалиста! С ней мне очень комфортно работать — мне понравилось то, как врач вела себя доброжелательно по отношению к нам. Дело в том, что со мной на приеме еще присутствовала дочь — она хотела послушать и лично узнать, что скажет доктор. И врач не была против такого. Рекомендую специалиста!
Выражаю особую благодарность врачу Куркиной А. А. за ее внимательность, отзывчивость, доброту и профессионализм. Спасибо Вам, побольше бы таких как ВЫ!!!
Моё Уважение этому врачу! Очень чуткая, со знанием своего дела доктор и просто хороший человек, спасибо вам большое такие врачи как вы Зарема делают медицину лучше, спасибо
Тогда ещё молодой специалист, Зурет Юрьевна поразила своим профессиональным подходом. Врач по призванию, с пациентами вежлива, информирует по своему заключению на 100%, найдет нужный подход к любому пациенту.
Зурет Юрьевна лучшая, даже будучи молодым специалистом, обладала профессионализмом на должном уровне, выделялась на фоне опытных коллег. Всегда выслушает, подскажет, терпеливо объяснит. Грамотный диагност. Образованная, никогда не назначит ничего, что может навредить. Если понадобится визит к неврологу- только к ней!
А. К. Все супер, добрая отзывчивая, знает свою работу! Лучшая в своей профессии! Тётя попала к ней на лечение, в итоге Зарема Джираслановна вылечила тётю. До этого куда мы ее не возили, и в Краснодар и в Ростов, никто не смог вылечить!
Врач от бога!!! Очень благодарна за лечение, поставила меня на ноги, низкий поклон!!! Внимательная, чуткая, очень грамотное лечение!!! Всем рекомендую!!! Спасибо огромное!!!
В октябре 2022г лежала в городской больнице в отделении неврологии. Мой лечащий врач была Зарема Джирослановна. Таких врачей как она я встречала редко. Очень добрая, не равнодушная, ответстаенная, грамотная врач. Меня обследовали от и до.. Назначила грамотное лечение, которое поставило меня на ноги. Огромное ей спасибо.
Хотим выразить огромную благодарность врачу - неврологу городской больницы Бгуашевой Римме Ибрагимовне. Обратились мы к ней впервые, внимательно выслушала нашу проблему, осмотрела, компетентно поставила диагноз и назначила нам индивидуальное лечение без лишних лекарств. От всей души благодарим врача и медицинский персонал за понимание, за добросовестность, отзывчивость, искренность и поддержку. Приятно знать, что есть такие люди рядом. Комплексное лечение дает хорошие результаты. В перечне лечения входила лечебная физкультура. В кабинете ЛФК работает замечательный специалист своего дела Богус Роза Чедиговна. Она старается помочь пациентам, являясь сама примером, проводит разъяснительные беседы, после которых, хочется сразу поменять образ жизни. Рядом с кабинетом ЛФК находится кабинет массажа, где работает Павел Александрович З.. Мастер своего дела. Спасибо ему за профессионализм. Благодарим врача и медицинский персонал в лице Чихаревой Валентины Петровны; Шегушевой Майи Аскербиевны; Беречетовой Марины Шамсудиновны; Исмаиловой Гюльнары Беделовны за понимание, за добросердечность, отзывчивость и искренность. С найлучшими пожеланиями Вам и Вашим близким! Пациенты палаты номер 2: Хурум Разиет Юнусовна; Шорова Марзият Джумальдиновна.
Всем доброго времени суток! Попала в неврологию гкб 14.06 с болями, которые до госпитализации мучали меня довольно долго. И, уже когда стало невыносимо терпеть, пришлось вызывать скорую. Хочу выразить слова благодарности лечащему врачу Бгуашевой Р. И. За чуткое отношение, внимательный, грамотный, своевременный гибкий подход к моему состоянию. Несмотря на нагрузку, Бгуашева Р. И. выслушала меня терпеливо и с большим профессиональным подходом. Диагностика в процессе. Но, благодаря лечению, меня стали отпускать сильные боли. Так- же, среднему медперсрналу, младшему медперсрналу. Всем низкий поклон за труд и терпение к нам. Все очень ласковые и внимательные. В отделении чисто, уютно, порядок. Есть все для комфортной реабилитации. Уважаемые коллеги - медики, спасибо вам за помощь и поддержку! Сил вам, терпения! Пусть все добро, которое вы даёте, вернётся вам и вашим близким в сто крат благом и добром
Наталья Ивановна - замечательный доктор. Внимательная, чуткая, приятная в общении, профессионал своего дела, замечательная образованная неравнодушная женщина. Побольше бы таких. Долгих профессиональных лет жизни, и не только..
Я неоднократно обращалась в эту клинику к неврологу Барчо АА. Грамотный, опытный, внимательный врач с большой буквы. Советую как лучшего невролога. Успехов доктору и клинике
Эмма Рамазановна замечательный специалист. Она сразу увидела проблему и назначила эффективное лечение. Побольше бы таких врачей как Эмма Рамазановна. Внимательная, все подробно рассказала, с ребёнком в контакт вступила без проблем, добрая. Очень рады, что попали к ней. Большое спасибо.
Огромное СПАСИБО!! Врач от Бога!!! Признательны за эффективное лечени, за чуткое отношение к пациенту, трудолюбие и максимальную скромность в столь не легкой работе. Здоровья Вам, всех Благ и низкий поклон за понимание, доброту и отзывчивость.. Долгих лет жизни и пусть сопутствует Вам удача. СПАСИБО!!!
Эмма Рамазановна замечательный доктор! Специалист в своём деле! Обратились к ней, она поставила диагноз, посоветовала лечь в больницу для лечения и дальнейшего обследования ребёнка. За время нахождения в больницы ребёнка не только лечили по поставленному диагнозу, но и провели дополнительное обследование в результате которого исключили Дисплазию тазобедренных суставов и поставили лактозную недостаточность, чего не сделали предшествующие профильные специалисты к которым мы обращались! Все рекомендации данные Эммой Рамазановной оказались очень ценными! Спасибо огромное этому Доктору с большой буквы!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Шаковой Зареме Джираслановне за преданность своему призванию, профессионализм, чуткому, внимательному отношению к каждому своему пациенту, у неё для каждого на ежедневном обходе больных есть тёплое доброе слово чуткость, грамотные рекомендации, милосердие. В это ковидное отделение я попала 5.02.2022, врачом мне сразу была оказана вся необходимая помощь и назначено квалифицированное своевременное лечение и мне, действительно, стало легче. НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАРЕМЕ ДЖИРАСЛАНОВНЕ ОТ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ ПАЛАТЫ 5, 7 ОТДЕЛЕНИЯ МГКБ. Здоровья Вам, терпения и сил в таком трудном, но благородном призвании - спасать жизни людей!
Я очень благодарна доктору Калинину. М. А. за правильно им поставленный мне диагноз, за чуткость и доброту! Спасибо Вам за Ваш профессионализм. Лик. В. В.