5,0
15 мая 2026 в 08:20
Пишу, спустя 26 лет после проведенной Владимиром Васильевичем операции мужу. Спасибо большое Вам за за Ваш труд, низкий поклон от нашей семьи. Благодарю бога, что он послал нам Вас. Здоровья, благополучия и всего самого доброго Вам