5,0
Дата визита 31 октября 2022
31 октября 2022 в 15:54
Очень долго оттягивала посещение стоматолога, пока не пришлось бежать уже. Последний приём был болезненный, поэтому боялась за процесс лечения. Когда пришла записаться, только у него было свободное время и пришлось от безысходности доверится ему, чему очень рада. Теперь только к нему!!! Отзывчивый, добрый, внимательный ответственный врач!!! Большое ему спасибо. К такому специалисту не страшно теперь мне идти!!! Желаю успехов!