Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 25 октября 2022
31 октября 2022 в 16:08

Я прохожу обследование и лечение в онкодиспансере #4 на ул Медиков дом 7. Мне помогают преодолеть все трудности внимательные и добродушные врач-онколог Перлик Дмитрий Сергеевич и его медсестра Иванова Татьяна Владимировна. Всегда сопереживают пациенту, всегда подсказывают, что делать и как дальше быть, какие дополнительные обследования необходимо пройти. Хочу сказать спасибо за такое отношение и желаю здоровья и успехов в этом нелегком, но таком благородном деле