Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 июня 2022
31 октября 2022 в 23:35

Мои малыши-двойняшки были переведены в отделение, лечащим врачом была Анастасия Александровна! Наша семья выражает огромную благодарность, лечение деток было четким, ничего лишнего! Общение уважительное, контакт с врачом был налажен. Очень рекомендую.