5,0
Дата визита 25 октября 2022
2 ноября 2022 в 15:33
Пришли в клинику первый раз на детский приём. К сожалению, наши опасения с кариесом подтвердились. Пришлось назначить лечение. Ребёнок очень переживал и волновался, ведь это его первое лечение в жизни. Хочу выразить слова благодарности Якушевой А. В.! Она смогла найти подход и успокоить ребёнка. Дочь даже ничего не заметила. Все прошло безболезненно и качественно. Спасибо огромное за Ваш профессионализм!
Шемякин Александр Романович, Директор
Благодарим Вас за доверие! Передаем слова благодарности Анастасии Витальевне!
Якушева Анастасия Витальевна, Детский стоматолог
Спасибо за обратную связь, очень ценю, мы вместе хорошая команда)