4,8
Дата визита 28 ноября 2022
8 декабря 2022 в 10:27
Выбирала по интернету. Понравился прием, отношение к клиентам. Стоматология чистая, большой выбор услуг. Не было проблем записаться к врачу. Обращалась для отбеливания зубов. Результатом довольна, получила хорошие рекомендации от врача. Буду рекомендовать знакомым.