Боязнь стоматологов моя старая, с детства идущая проблема, поэтому к выбору клиники и врача подхожу с особой тщательностью и долгим изучением отзывов. Остановил выбор на MedSwiss на Ленивке по сильной рекомендации коллеги, который лечил здесь сложный случай, и ни разу не пожалел. Мне предстояло лечение глубокого кариеса, близкого к нерву, а позже установка винира (уже у другого врача там же) на передний зуб. Врач стоматолог-терапевт Арсен Грантович Нагапетян это тот редкий специалист, который сочетает в себе высочайший профессионализм и человеческое участие. Первая консультация это был не пятиминутный осмотр, а полноценная диагностическая сессия. Сделали не только прицельные, но и панорамный снимок, а потом врач у монитора подробнейше, с указанием на каждый проблемный участок, расписал ситуацию. Он предложил несколько вариантов лечения и протезирования, наглядно показав плюсы, минусы, сроки и, что критически важно, точную стоимость каждого этапа. Никаких «сделаем, а там посмотрим» и скрытых платежей. Само лечение проходит в максимально комфортной обстановке: анестезия действует идеально (иглы тончайшие, почти не чувствуются), используются, как мне объяснили, современные турбинные наконечники, которые меньше шумят и вибрируют. В процессе постоянно спрашивают о самочувствии, дают передышку. После установки винира я получил не просто «не грызите орехи», а целую памятку по уходу и даже рекомендации по средствам гигиены. Правда, например, к Арсену Грантовичу запись плотная, но оно и понятно, доктор хороший, да и администраторы всегда вежливо предлагают альтернативы или возможность встать в лист ожидания на отмены.
Хроника отзывов 2
5,0
29 декабря 2025 в 15:12
5,0
7 ноября 2022 в 16:44
На нескольких зубах были сколы, в молодости открывал ими жестянки)) ну а в 40 лет как-то не солидно так ходить. Мне сделали эстетическую реставрацию. Быстро, не больно, выглядит супер