Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 17 февраля 2017
9 ноября 2022 в 08:01

Эдуард Валерьевич в 2017 г. Сделал мне операцию по замене шейного диска на титановый. Ушло онемение руки и пальцев, прострелы и боли в руке. Я очень долго пыталась лечить грыжу, но к сожалению положительного результата не наступало. Жизнь становилась невыносимой. Боль -круглосуточной. Обезбаливающие пились горстями. Ни массаж, ни иголки, ни физио, ни лекарства - ничего не помогало. И я не колеблясь приняла правильное решение. Эдуард Валерьевич сделал все замечательно!! После операции сразу встала. Боль стала меньше, а на вторые сутки совсем прошла. Я 9 месяцев страдала от боли, и наконец- то наступил первый день свободы от нее!! И до сих пор это истинно! Спасибо вам большое!!!! Руки у вас золотые.

5,0
Дата визита 1 ноября 2016
9 ноября 2022 в 07:49

После 4х сеансов иглорефлексотерапии улучшения не наступили, (у меня была грыжа в шейном отделе), прострелы в руке и онемение пальцев не ушло. Поэтому врач посоветовал идти к нейрохирургу. Я очень довольна тем, что Андрей Кимович призвал меня не тратить кучу денег дабы доделать терапию, а честно сказал, что если лучше не стало, то стоит предпринимать более серьезные вещи. Я сделала операцию по замене шейного диска на титан. Рука пришла в норму, шея поворачивается. 6 лет уже прошло после операции и все великолепно.