Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 17 октября 2022
9 ноября 2022 в 11:03

Была у врача Аистова В. Ф. Отличная работа и впечатления. Впервые лечили зуб не больно. Очень советую. Записывают на удобное время. Прошёл почти месяц после лечения и всё отлично