Врач очень грамотно делает свою работу. Отношение к пациенту отличное, у доктора я выличила все зубы, осталась очень довольна. Рекомендую. Врач от бога. Специалист высокой квалификации. Умеет правильно понимать, подобрать слова, добрый, отзывчивый. Желаю успехов. Спасибо доктор.
Хроника отзывов 3
5,0
Дата визита 8 декабря 2022
10 декабря 2022 в 10:39
5,0
Дата визита 8 ноября 2022
9 ноября 2022 в 13:00
Очень отзывчивая, добросовестная, врач, понимает всю боль пациента, сейчас редко встретишь врача, который переживает как за себя! Успехов, долголетия,. Рекомендую всем обращаться в клинику, вас не оставят без внимания, сочувствия, заботы.
5,0
Дата визита 7 ноября 2022
9 ноября 2022 в 12:51
Очень квалифицированный врач. Вежливый, внимательный, добросовестный. Выдерженный, главное честный рассказывает как есть. Рекомендую всем. Особенно пенсионерам. Спасибо Вам Доктор Андрей Владимирович! Успехов Вам в работе.
МВ
Врач отличный, под протезирования подготовил на отлично. Очень внимательный заботливый.