Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 ноября 2022
9 ноября 2022 в 21:51

В жизни иногда наступает момент, когда она делится на до и после страшного диагноза. Так было и у меня. На лечение я была направлена в Абдоминальное 2 хирургическое отделение. Там работает профессиональный, хорошо слаженный коллектив неравнодушных людей. Они спасают жизни и дают надежду на выздоровление. Все начиная от заведующего отделением до санитарок, как хорошо отлаженный механизм работают на оказание помощи. Они не только делом, но и словом помогают больным преодолевать эти трудности. Для каждого из них, находятся слова одобрения и поддержки. Особую благодарность выражаю заведующему отделением Андрею Валентиновичу Спиридонову за его "золотые руки", творящие чудеса. Спасибо огромное за всё, низкий поклон.