Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 ноября 2022
11 ноября 2022 в 17:37

Я уже достаточно пожилой человек, со своими проблемами и болезними, была очень сложная работа (сейчас на пенсии), которая дала о себе знать. Обращался по месту жительства, очереди, да и особо никто не понимает моих проблем, бывшый сослуживец посоветовал обратиться к этому доктору, и о чудо, это надо-же, что есть такие врачи. Выслушала (спокойно, без нервов), поняла все мои болячки, и то, что она мне посоветовала и прописала, всё действенно, я не говорю, что здоров на сто поцентов, но я себя почуйствовал лет на 10 здоровее. Спасибо ей огромное, по-человечески, она молодец, так держать. Всем советую только к этому врвчу. Спасибо сто раз!!!