Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 ноября 2022
17 ноября 2022 в 04:40

Хочу выразить благодарность врачу Шумейко Инне Юрьевне заведующей поликлиникой №2, Красноярск, Красноярский Рабочий пр-кт, 50 за очень внимательное отношение ко мне в моей ситуации. Огромнейшее спасибо за ее добросовестное отношение к работе и уважение к пациентам и посетителям клиники. Это очень грамотный добрый, чуткий специалист в своем деле. Она меня приняла, обследовала, объяснила ситуацию и дала сразу направления к врачу, который мне нужен. Я, рад, что попал к ней на прием, увидел, что в поликлинике работают неравнодушные, трудолюбивые люди, что сейчас довольно редко встречается. Спасибо ей! Я, онкологически больной постоянно нуждаюсь в помощи врачей и необходимых лекарствах выслушала меня, все вежливо и понятно объяснила по по моей просьбе. Оказала мне помощь как терапевт, за что ей спасибо огромное спасибо! Лазарев А. С.