5,0
17 ноября 2022 в 16:57
Замечательная стоматологическая клиника. Все красиво, со вкусом, чистенько везде. Я вот такое очень люблю. Не сравнить с гос стоматологиями вообще. Врачи компетентные. Пару раз лечила десна, приезжала на чистку и вот недавно поставила пломбу. Так что помогают поддерживать зубки в порядке, за что я им очень благодарна.