Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
20 ноября 2022 в 10:28

Хорошая клиника, недалеко от дома, не раз меня выручала. Обращалась острой боли с кариесом, с воспалением десен, и еще с мелкими пробелами. Очень нравится, как лечит стоматолог Сысоева О. Д. Да и все врачи, к кому я попадала, большие умницы! Хотелось бы конечно, попасть на прием к самой Бокой В. Г., жалко, что она больше не принимает.