Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 16 октября 2024
18 октября 2024 в 00:17

Огромное спасибо Лемешеву С. А. отличному врачу и хорошему человеку. В других поликлиниках ужасное отношение к пожилым. Пришла, без направления из другой поликлиники, врач меня принял без слов – очень вежливо со мной разговаривал, все прослушал, простукал молоточком, документы все пересмотрел (я с собой взяла все что прошла в других поликлиниках) Стала ему жаловаться, что судороги донимают, бессонница, частые головные боли - он мне - что вы хотели моя милая, столько пережить - конечно будет все болеть. Да и с такими диагнозами как у вас, моя хорошая я во обще удивляюсь как вы держитесь. Вы такая умница и стал меня хвалить, я чуть не расплакалась там в кабинете. В общем я очень довольна сегодняшним походом - выписал мне три лекарства. Сначала предложил мне дневной стационар про капать лекарства, но так как я инвалид и передвигаюсь с костылями – а живу очень далеко, решили лечиться я буду дома. У меня весь позвоночник травмирован, постоянные боли Мне моя дочь подсказала, что лечилась у замечательного врача Лемешева С. А. Обратилась к нему, и не пожалела. Доктор очень внимательный, доброжелательный и высококвалифицированный специалист. Низкий поклон и пожелания всего самого наилучшего, от меня и моей дочери

5,0
Дата визита 25 октября 2022
19 ноября 2022 в 13:20

Я, после серьезной операции, (флегмона, пять раз резали, раны по 30 - 40 см. из больницы выписали с не зажитыми ранами. их зашивать нельзя). Фархат Алимжанович вот уже пять месяцев следит за моим состояниям здоровья ( я еще и диабетик, поэтому раны не заживают долго). Доктор очень внимательный, вежливый, ответственный, знающий как помочь больному - облегчить его страдания. Большущее вам спасибо и дай БОГ вам и вашим близки всего самого хорошего, а главное здоровья.