Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 октября 2022
21 ноября 2022 в 09:17

Были боли в шеи и в голове, звон в ушах. Уже не знала куда обратится Были 3 грыжи в шейном отделе и одна в грудном. Посоветовали врача Садыгова Аваза. От знакомой узнала что она лечилась у него, спросила и ее мнение. Это доктор который знает своё дело, ответственный, заботливый и порядочный, который понимает через что приходит люди которые годами мучаются с такими болями. По больше таких врачей которые лечат и освобождают нас женщин от головных и шейных болях. Спасибо ему, я уже после второй процедуры стало лучше.