Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 18 октября 2022
21 ноября 2022 в 11:34

Хочу выразить свою благодарность Беляеву А. Ю., Ибрагимову Т. А. и всему коллективу хирургии N1 за их чуткость и профессионализм в своём деле. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Вы не просто помогаете людям, вы спасаете жизни. СПАСИБО ВАМ!!!