5,0
Дата визита 22 ноября 2022
22 ноября 2022 в 06:37
Врач от Бога - отзывчивая, дружелюбная, знает и любит своё дела! Профессионал! Спасибо Вам, дорогая Наталья Викторовна, за возвращение веры в русских врачей и восстановление моего здоровья!!!