Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 2 июня 2025
6 июня 2025 в 13:30

Я недавно прооперировалась у Антона Евгеньевича. Лет 5 я решалась на это, так как 17 лет назад уже был опыт операции на венах и воспоминания были не самые приятные, тогда я делала открытую операцию. Счастлива, что медицина настолько продвинулась! Тогда надо было лежать в больнице, а сейчас пришёл и через час ушёл! Операция прошла отлично, под местной анестезией, самочувствие отличное, послеоперационный период легкий! Главное я на здоровых ногах! Спасибо вам огромное!

5,0
Дата визита 20 мая 2025
23 мая 2025 в 15:12

Мне вообще сначала сказали, что нужно просто пломбу поменять, но потом оказалось что зуб треснул, и восстановить уже нельзя. Было неприятно конечно, не рассчитывала на такие расходы. В клинике предложили имплантацию, но я не очень поняла у кого делать, пошла читать и нашла стоматолога Юрлова. Записалась, пришла - он спокойный, без спешки всё объяснил. Не давил, типа делайте только у нас, просто дал информацию и сказал подумать. Я думала пару дней, потом согласилась. Всё прошло в один этап, сначала выдернули остаток зуба, потом через время имплант поставили. Если честно, я думала будет больнее. Было нормально, немного потянуло потом, но это быстро прошло. Он сам потом звонил, спрашивал как самочувствие, это приятно. Сейчас уже с новым зубом, ем спокойно, ничего не застревает. Радует, что не втюхивали лишнего, и что результат действительно норм. Ну посмотрим, конечно, как со временем будет, но пока очень довольна.

5,0
Дата визита 15 ноября 2022
22 ноября 2022 в 14:20

Долго не могла решиться на блефаропластику. Мне 40, очень не нравится, что постоянные мешки под глазами, ничем не убираются. Решила просто сходить на консультацию к доктору, он сказал, что это совершенно не страшная операция, занимает около часа. Да и реабилитация недолгая. Решилась и не пожалела. Единственное, болело лицо в течение 3 дней, пила таблетки обезболивающие. В остальном все хорошо, результат нормальный. Но еще пока прошло 2 недели, через месяц врач сказал уже можно будет полноценный результат оценить.