5,0
Дата визита 22 ноября 2022
22 ноября 2022 в 19:48
В «Да Винчи» я обратилась с целью установки брекет-системы, а так воспользовалась услугами по лечению и чистке зубов. Уже более полугода посещаю стоматологию. Никаких нареканий нет, только положительное впечатление. Очень приятные, вежливые и компетентные специалисты. Всегда можно подобрать удобное время для приема. Огромная благодарность за профессионализм и качество))).
Шемякин Александр Романович, Директор
Таня, благодарим Вас за отзыв!