5,0
23 ноября 2022 в 15:27
У меня был рак груди. Прилетала в Санкт Петербург на реконструкцию из Израиля. Сама реконструкция была в 2 этапа. Сначала установили экспандер, раскачивала самостоятельно дома. Доктор и помощники всегда были на связи со мной. Второй этап через месяц. В городе была две недели. Но по факту вторую неделю уже просто гуляла по городу. Сейчас у меня все хорошо, никаких проблем.