Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 ноября 2022 в 01:45

Хорошая стоматология, не жалею, что прислушалась к отзывам знакомых и записалась сюда. Врачи чудесные! Ставила здесь три импланта, обошлось без каких-либо последствий, все отлично прижились. На очереди установке еще двух имплантов, также буду ставить здесь:)