5,0
Дата визита 11 ноября 2022
24 ноября 2022 в 13:20
Очень хорошая, приветливая врач. Понимающая в своей работе на все 100% Мадина Хамадовна лечит и словом и медикаментозно. Спасибо ей большое, побольшеб таких врачей. И коллектив в этом отделении золотые девчата. Дай Аллах всем здоровья.