Впервые к Денису Валерьевичу я обратилась в июне месяце по совету моей дочери. У меня была многолетняя проблема - свищ прямой кишки. Я думала, мне всю жизнь придётся страдать от этой неудобной болезни, но мне повезло: после встречи с врачом я поняла, что все будет хорошо, операция прошла отлично, все, кто окружали в день операции, были очень внимательны и заботливы, за что им огромное спасибо. Денис Валерьевич, от всей души и сердца благодарю вас и вашего отца Лопатина Валерия Михайловича за ваш профессионализм, за ваши золотые руки, за вашу доброту и любовь к людям, желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше вам благодарных пациентов и успехов в вашем нелёгком труде.
Хроника отзывов 2
5,0
Дата визита 1 ноября 2022
24 ноября 2022 в 19:25
5,0
Дата визита 20 ноября 2022
24 ноября 2022 в 19:19
Давнее заболевание все чаще давало о себе знать. Я понимала, что чем больше затягиваю визит к врачу, тем сложнее будет вылечиться, поэтому решилась и не жалею теперь. Денис Валерьевич был максимально тактичен со мной, конечно, было неловко, но я надеялась на результат, и я его дождалась. Назначенный курс лечения пошел мне на пользу и избавил от болячки. Я просто счастлива. Сейчас меня ничего не беспокоит и все благодаря этому доктору.