Избранное

39 отзывов о проктологии в Уфе

Найдено 39 отзывов о проктологии в Уфе: 38 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах проктологии за 2026 год.

В Уфе

Без оценки Дата визита 1 мая 2026
3 мая 2026 в 08:58
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Суфияров Р. Р. при посещении Отделение колопроктологии ГКБ №21

Хочу выразить благодарность врачу колопроктологу Суфиярову Ришату Ринатовичу. Чуткий, грамотный специалист. В выходной день срочно понадобилось консультация и экстренно обратились к нему. Внимательно выслушал, назначил лечение. Очень жаль, что не каждый специалист находит время выслушать и объяснить диагноз так подробно, как Вы. Спасибо за Ваш труд и внимательность. Настоятельно рекомендую всем, кто боится идти к проктологу обращаться только к Ришату Ринатовичу

5,0
Дата визита 24 февраля 2026
24 февраля 2026 в 16:21

Очень стеснялась попасть на прием к врачу-проктологу да еще к мужчине, но нужен был срочный осмотр и консультация. Рустам Тахирович тактично расположил к откровенному разговору, тщательно провел осмотр и дал профессиональные рекомендации. Советую данного врача.

5,0
Дата визита 20 августа 2025
16 октября 2025 в 06:41

Эмиль Фанилевич удалил в августе мне геморрой, который много лет не давал мне спокойно жить. Врач от бога. Весь период после операции был на связи, подсказывал. Всё сделал отлично. Я забыла о своей проблеме навсегда. Советую всем проктолога Эмиль Фанилевича

Без оценки Дата визита 8 января 2025
8 января 2025 в 02:59
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Батталов М. Ю. при посещении Городская клиническая больница №21

wau and one more wauwau wau wau.? and 1 more wau,,,,,!,,,,,,,,,,,!,,,,,,,!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!?..........................??.....?....?....!...........ö.. ok har inte lust. vad vill ni ?........?,,,,,,,. never have your treatment

5,0
Дата визита 16 октября 2024
25 октября 2024 в 15:39

Очень благодарна Канбекову Ринату Зуфаровичу. Профессионал своего дела. К своим пациентам хорошо относиться. Ответственный и отзывчивый. Спасибо вам за все, крепкого здоровья вам

5,0
Дата визита 29 августа 2024
1 сентября 2024 в 20:44

29.08.24г. Ринат Зуфарович и его команда опирировали. Профессионалы все. Очень благодарны, что именно они опирировали. Желаем здоровья, семейного счастья, успехов в дальнейшем работе. С уважением пациенты 912 палаты.

Без оценки Дата визита 17 июля 2024
17 июля 2024 в 10:40
А
Аноним оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Канбеков Р. З. при посещении Республиканская клиническая больница им Куватова

СПЕЦИАЛИСТ ОТ АЛЛАХА! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ! СТУДЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПРАКТИКУЮТСЯ У НЕГО - САМЫЕ ВЕЗУЧИЕ! БЛАГОДАРИТЕ ВСЕВЫШНЕГО ЗА ТАКОГО УЧИТЕЛЯ! НАСТАВНИКА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, РИНАТ ЗУФАРОВИЧ! УДАЧИ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ ТЯЖЕЛОЙ, НО БЛАГОРОДНОЙ РАБОТЕ!!!

5,0
Дата визита 19 января 2024
19 января 2024 в 07:59

Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Редику Равиловичу за профессионализм, за внимание и чуткое отношение. Мой самый лучший доктор! Оличный врач, просто хороший человек. Долгих лет ему жизни и профессиональных высот. С уважением пациент Гафурова Эльза

5,0
Дата визита 22 августа 2023
28 августа 2023 в 22:25

Очень благодарна Ринату Зуфаровичу! Оперировал 22. Августа 2023 г. Врач с золотыми руками! Чувство юмора спасает от страха перед операцией! Здоровья Вам и вашим близким!

5,0
Дата визита 28 июня 2023
14 августа 2023 в 00:10

Асфандияров Булат Фэритович профессионал своего дела, замечательный детский хирург, все делает быстро и четко. Умеет расположить к себе детей, для них он авторитет, а это дорогого стоит. Очень приятный в общении, воспитанный, корректный, любящий свою работу. Не смотря на сложную работу нон стоп, постоянные дежурства, операции и большое количество пациентов, он остаётся спокойным, уравновешенным и уважительно относится к работникам и пациентам, что в наше время огромная редкость. Его спокойствие и уверенность передаётся пациентам и их родителям, а это главный ключ к выздоровлению. Хотелось бы видеть таких профессионалов побольше в сфере медицины. Благодаря Булату Фэритовичу и его золотым рукам у сына операция прошла быстро, выздоровление наступило в короткие сроки. От всей души хочу сказать ему большое спасибо. Вы — врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь. Желаю Вам здоровья, сил и чтобы ваш заряд и интерес к работе никогда не иссякал. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и руководству РДКБ за слаженную и четкую работу. Вы огромные молодцы. Дети это наше будущее и если возникают проблемы со здоровьем хочется чтобы они попали в руки таких профессионалов, которые работают в РДКБ. Зимина Ольга Юрьевна, мама Акимова Эдуарда.

5,0
Дата визита 3 августа 2023
9 августа 2023 в 07:36

Я Мирхайдаров Раис Мазгарович. Хочу выразить огромное благодарность врачу Тимерханова Руслар Камилевичу за его четкость, деликатность, профессианализм в его работе. Он очень талантливый и опытный специалист в своей области. Огромное спасибо ему.

5,0
Дата визита 15 июня 2023
15 июня 2023 в 13:05

Хочу сказать огромное спасибо Тимерханову Руслану Камилевичу! Впервые встретила такого замечательного врача. Всю жизнь мучилась со своей проблемой, обращалась к нескольким проктологам, но уходила от врачей подавленной и неуверенной. Ситуация заставила снова обратиться к проктологу, меня направили к Руслану Камилевичу. Сильно волновалась, но зря) врач очень деликатный, внимательный, спокойно и убедительно объяснил что в моей ситуации нужна операция и лучше ее не откладывать. Впервые за свою жизнь вышла из кабинета уверенной в том что готова идти на операцию. Я очень благодарна Вам что помогли мне решить многолетнюю проблему! Очень рекомендую этого замечательного доктора!

Отделение узких специалистов Поликлиника №2 ГКБ №18
Отделение узких специалистов Поликлиника №2 ГКБ №18 Представитель клиники
16 июня 2023

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!

5,0
13 апреля 2023 в 18:56
+7 (987) ***-**-53
+7 (987) ***-**-53 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Биганяков Р. Я. при посещении Операционный блок ГКБ №21

Хочется от всей души поблагодарить Биганякова Рашита Ядкаровича за спасение мамы, самого дорогого и близкого человека. Высокий профессионализм, внимательность и чуткость к пациенту, искренняя заинтересованность в благополучном исходе операции. Рашит Ядкарович блестяще провёл операцию на прямой кишке, внимательно и педантично следил за восстановлением в послеоперационный период, проявлял чуткость и психологически поддерживал в столь непростой период жизни. Низкий вам поклон и всех благ.

5,0
Дата визита 23 марта 2023
30 марта 2023 в 14:39
+7 (917) ***-**-92
+7 (917) ***-**-92 оставил отзыв о проктологии при посещении Отделение колопроктологии ГКБ №21

Огромное спасибо замечательному доктору Биганякову Рашиту Ядгаровичу за высокий профессионализм. Многие люди боятся обращаться к проктологу из-за "деликатности" возникающих проблем. Доктор Рашит Ядгарович настолько располагает к себе, что уже на первом приёме чувство неловкости пропадает. Он даёт четкие и понятные рекомендации, при соблюдении которых период реабилитации проходит быстро и менее болезненно. Огромная благодарность за новую жизнь без боли!

5,0
Дата визита 15 февраля 2023
26 февраля 2023 в 06:51

Я Благодарно Ринту Зуфаровичу. Он меня оперировал 16 февраля 23 года. Очень хороший внимательний доктор. У него золотые руки, на все вопросы отвечает с юмором. Я желаю ему здоровья, счастья, терпение и семейного благополучие!!!

5,0
Дата визита 3 октября 2022
24 ноября 2022 в 19:27
+7 (927) ***-**-51
+7 (927) ***-**-51 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Лопатин Д. В. при посещении Отделение колопроктологии ГКБ №21

Долгое время не мог решиться на обследование из-за стеснения. Было неловко. Но поняв, что нельзя откладывать лечение, обратился с Лопатину Денису Валерьевичу. Его мне рекомендовали родственники. После первого приема и разговора все сомнения и страхи пропали. Понравилось отношение к пациенту, профессионализм. Все процедуры прошел в стационаре под наблюдением. Конечно, рекомендую доктора, и не нужно тянуть время, если есть проблемы. Спасибо большое.

5,0
Дата визита 1 ноября 2022
24 ноября 2022 в 19:25
+7 (927) ***-**-22
+7 (927) ***-**-22 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Лопатин Д. В. при посещении Отделение колопроктологии ГКБ №21

Впервые к Денису Валерьевичу я обратилась в июне месяце по совету моей дочери. У меня была многолетняя проблема - свищ прямой кишки. Я думала, мне всю жизнь придётся страдать от этой неудобной болезни, но мне повезло: после встречи с врачом я поняла, что все будет хорошо, операция прошла отлично, все, кто окружали в день операции, были очень внимательны и заботливы, за что им огромное спасибо. Денис Валерьевич, от всей души и сердца благодарю вас и вашего отца Лопатина Валерия Михайловича за ваш профессионализм, за ваши золотые руки, за вашу доброту и любовь к людям, желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше вам благодарных пациентов и успехов в вашем нелёгком труде.

5,0
Дата визита 20 ноября 2022
24 ноября 2022 в 19:19
+7 (927) ***-**-22
+7 (927) ***-**-22 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Лопатин Д. В. при посещении Отделение колопроктологии ГКБ №21

Давнее заболевание все чаще давало о себе знать. Я понимала, что чем больше затягиваю визит к врачу, тем сложнее будет вылечиться, поэтому решилась и не жалею теперь. Денис Валерьевич был максимально тактичен со мной, конечно, было неловко, но я надеялась на результат, и я его дождалась. Назначенный курс лечения пошел мне на пользу и избавил от болячки. Я просто счастлива. Сейчас меня ничего не беспокоит и все благодаря этому доктору.

5,0
Дата визита 18 октября 2022
25 октября 2022 в 21:32

Хочу выразить благодарность Редику Равиловичу,19 октября 2022 было проведено оперативное вмешательство, был геморой 2-3 степени. Я очень благодарна, что попала именно к этому доктору, он доктор от бога. Я так переживала, что и как будет, мой доктор меня поддержал, все объяснил, свою работу делает на все 100 %. Спасибо за внимание, профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за донисение информации. Дальнейших успехов в вашей работе. Очень рада, что именно Вы меня оперировали и лечили.

5,0
Дата визита 30 сентября 2022
24 октября 2022 в 17:10
+7 (987) ***-**-81
+7 (987) ***-**-81 оставил отзыв о проктологии у врача проктолога Биганяков Р. Я. при посещении Операционный блок ГКБ №21

Выражаю огромную благодарность и бесконечное восхищение профессионализмом Рашита Ядкаровича! Врач от Бога! Спасибо Вам, за высокопрофессионально проведённую операцию, чуткость, отзывчивость, внимательное отношение и понимание! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле!