Хочу выразить благодарность врачу колопроктологу Суфиярову Ришату Ринатовичу. Чуткий, грамотный специалист. В выходной день срочно понадобилось консультация и экстренно обратились к нему. Внимательно выслушал, назначил лечение. Очень жаль, что не каждый специалист находит время выслушать и объяснить диагноз так подробно, как Вы. Спасибо за Ваш труд и внимательность. Настоятельно рекомендую всем, кто боится идти к проктологу обращаться только к Ришату Ринатовичу
39 отзывов о проктологии в Уфе
Найдено 39 отзывов о проктологии в Уфе: 38 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах проктологии за 2026 год.
В Уфе
Очень стеснялась попасть на прием к врачу-проктологу да еще к мужчине, но нужен был срочный осмотр и консультация. Рустам Тахирович тактично расположил к откровенному разговору, тщательно провел осмотр и дал профессиональные рекомендации. Советую данного врача.
Эмиль Фанилевич удалил в августе мне геморрой, который много лет не давал мне спокойно жить. Врач от бога. Весь период после операции был на связи, подсказывал. Всё сделал отлично. Я забыла о своей проблеме навсегда. Советую всем проктолога Эмиль Фанилевича
wau and one more wauwau wau wau.? and 1 more wau,,,,,!,,,,,,,,,,,!,,,,,,,!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!?..........................??.....?....?....!...........ö.. ok har inte lust. vad vill ni ?........?,,,,,,,. never have your treatment
Очень благодарна Канбекову Ринату Зуфаровичу. Профессионал своего дела. К своим пациентам хорошо относиться. Ответственный и отзывчивый. Спасибо вам за все, крепкого здоровья вам
29.08.24г. Ринат Зуфарович и его команда опирировали. Профессионалы все. Очень благодарны, что именно они опирировали. Желаем здоровья, семейного счастья, успехов в дальнейшем работе. С уважением пациенты 912 палаты.
СПЕЦИАЛИСТ ОТ АЛЛАХА! ЗОЛОТЫЕ РУКИ! ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ЦЕНИТЬ И БЕРЕЧЬ! СТУДЕНТЫ, КОТОРЫЕ ПРАКТИКУЮТСЯ У НЕГО - САМЫЕ ВЕЗУЧИЕ! БЛАГОДАРИТЕ ВСЕВЫШНЕГО ЗА ТАКОГО УЧИТЕЛЯ! НАСТАВНИКА! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, РИНАТ ЗУФАРОВИЧ! УДАЧИ И УСПЕХОВ В ВАШЕЙ ТЯЖЕЛОЙ, НО БЛАГОРОДНОЙ РАБОТЕ!!!
Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Редику Равиловичу за профессионализм, за внимание и чуткое отношение. Мой самый лучший доктор! Оличный врач, просто хороший человек. Долгих лет ему жизни и профессиональных высот. С уважением пациент Гафурова Эльза
Очень благодарна Ринату Зуфаровичу! Оперировал 22. Августа 2023 г. Врач с золотыми руками! Чувство юмора спасает от страха перед операцией! Здоровья Вам и вашим близким!
Асфандияров Булат Фэритович профессионал своего дела, замечательный детский хирург, все делает быстро и четко. Умеет расположить к себе детей, для них он авторитет, а это дорогого стоит. Очень приятный в общении, воспитанный, корректный, любящий свою работу. Не смотря на сложную работу нон стоп, постоянные дежурства, операции и большое количество пациентов, он остаётся спокойным, уравновешенным и уважительно относится к работникам и пациентам, что в наше время огромная редкость. Его спокойствие и уверенность передаётся пациентам и их родителям, а это главный ключ к выздоровлению. Хотелось бы видеть таких профессионалов побольше в сфере медицины. Благодаря Булату Фэритовичу и его золотым рукам у сына операция прошла быстро, выздоровление наступило в короткие сроки. От всей души хочу сказать ему большое спасибо. Вы — врач от Бога, мастер своего дела и невероятный талант медицины. Благодарю Вас за Вашу проделанную работу, за оказанную помощь. Желаю Вам здоровья, сил и чтобы ваш заряд и интерес к работе никогда не иссякал. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и руководству РДКБ за слаженную и четкую работу. Вы огромные молодцы. Дети это наше будущее и если возникают проблемы со здоровьем хочется чтобы они попали в руки таких профессионалов, которые работают в РДКБ. Зимина Ольга Юрьевна, мама Акимова Эдуарда.
Я Мирхайдаров Раис Мазгарович. Хочу выразить огромное благодарность врачу Тимерханова Руслар Камилевичу за его четкость, деликатность, профессианализм в его работе. Он очень талантливый и опытный специалист в своей области. Огромное спасибо ему.
Хочу сказать огромное спасибо Тимерханову Руслану Камилевичу! Впервые встретила такого замечательного врача. Всю жизнь мучилась со своей проблемой, обращалась к нескольким проктологам, но уходила от врачей подавленной и неуверенной. Ситуация заставила снова обратиться к проктологу, меня направили к Руслану Камилевичу. Сильно волновалась, но зря) врач очень деликатный, внимательный, спокойно и убедительно объяснил что в моей ситуации нужна операция и лучше ее не откладывать. Впервые за свою жизнь вышла из кабинета уверенной в том что готова идти на операцию. Я очень благодарна Вам что помогли мне решить многолетнюю проблему! Очень рекомендую этого замечательного доктора!
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Хочется от всей души поблагодарить Биганякова Рашита Ядкаровича за спасение мамы, самого дорогого и близкого человека. Высокий профессионализм, внимательность и чуткость к пациенту, искренняя заинтересованность в благополучном исходе операции. Рашит Ядкарович блестяще провёл операцию на прямой кишке, внимательно и педантично следил за восстановлением в послеоперационный период, проявлял чуткость и психологически поддерживал в столь непростой период жизни. Низкий вам поклон и всех благ.
Огромное спасибо замечательному доктору Биганякову Рашиту Ядгаровичу за высокий профессионализм. Многие люди боятся обращаться к проктологу из-за "деликатности" возникающих проблем. Доктор Рашит Ядгарович настолько располагает к себе, что уже на первом приёме чувство неловкости пропадает. Он даёт четкие и понятные рекомендации, при соблюдении которых период реабилитации проходит быстро и менее болезненно. Огромная благодарность за новую жизнь без боли!
Я Благодарно Ринту Зуфаровичу. Он меня оперировал 16 февраля 23 года. Очень хороший внимательний доктор. У него золотые руки, на все вопросы отвечает с юмором. Я желаю ему здоровья, счастья, терпение и семейного благополучие!!!
Долгое время не мог решиться на обследование из-за стеснения. Было неловко. Но поняв, что нельзя откладывать лечение, обратился с Лопатину Денису Валерьевичу. Его мне рекомендовали родственники. После первого приема и разговора все сомнения и страхи пропали. Понравилось отношение к пациенту, профессионализм. Все процедуры прошел в стационаре под наблюдением. Конечно, рекомендую доктора, и не нужно тянуть время, если есть проблемы. Спасибо большое.
Впервые к Денису Валерьевичу я обратилась в июне месяце по совету моей дочери. У меня была многолетняя проблема - свищ прямой кишки. Я думала, мне всю жизнь придётся страдать от этой неудобной болезни, но мне повезло: после встречи с врачом я поняла, что все будет хорошо, операция прошла отлично, все, кто окружали в день операции, были очень внимательны и заботливы, за что им огромное спасибо. Денис Валерьевич, от всей души и сердца благодарю вас и вашего отца Лопатина Валерия Михайловича за ваш профессионализм, за ваши золотые руки, за вашу доброту и любовь к людям, желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким, побольше вам благодарных пациентов и успехов в вашем нелёгком труде.
Давнее заболевание все чаще давало о себе знать. Я понимала, что чем больше затягиваю визит к врачу, тем сложнее будет вылечиться, поэтому решилась и не жалею теперь. Денис Валерьевич был максимально тактичен со мной, конечно, было неловко, но я надеялась на результат, и я его дождалась. Назначенный курс лечения пошел мне на пользу и избавил от болячки. Я просто счастлива. Сейчас меня ничего не беспокоит и все благодаря этому доктору.
Хочу выразить благодарность Редику Равиловичу,19 октября 2022 было проведено оперативное вмешательство, был геморой 2-3 степени. Я очень благодарна, что попала именно к этому доктору, он доктор от бога. Я так переживала, что и как будет, мой доктор меня поддержал, все объяснил, свою работу делает на все 100 %. Спасибо за внимание, профессионализм, ответственное отношение к своей работе, за донисение информации. Дальнейших успехов в вашей работе. Очень рада, что именно Вы меня оперировали и лечили.
Выражаю огромную благодарность и бесконечное восхищение профессионализмом Рашита Ядкаровича! Врач от Бога! Спасибо Вам, за высокопрофессионально проведённую операцию, чуткость, отзывчивость, внимательное отношение и понимание! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелёгком и благородном деле!