Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 3 октября 2022
24 ноября 2022 в 19:27

Долгое время не мог решиться на обследование из-за стеснения. Было неловко. Но поняв, что нельзя откладывать лечение, обратился с Лопатину Денису Валерьевичу. Его мне рекомендовали родственники. После первого приема и разговора все сомнения и страхи пропали. Понравилось отношение к пациенту, профессионализм. Все процедуры прошел в стационаре под наблюдением. Конечно, рекомендую доктора, и не нужно тянуть время, если есть проблемы. Спасибо большое.