5,0
Дата визита 16 ноября 2022
24 ноября 2022 в 21:30
Хочу выразить благодарность всему коллективу, врачи все молодцы! Впервую очередь заведующему отделения. Очень хорошие специалисты, вежливые, и отзывчивые люди, санитарки молодцы по 5 раз на день моют палаты, везде протирают пыль, чистота везде! Особенную благодарность хочу выразить лечещуму врачу Алидару, и Медсестре Виктории