Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 декабря 2018
25 ноября 2022 в 21:38

От всей души хотелось бы поблагодарить, весь персонал, отделение патологии новорождённых№7. Моего малыша перевели из ОРИТ в ваше отделение, где мы пролежали почти два месяца. Нашими лечащими врачами были Клюжев И. С. и Бескровная О. В,. замечательные неонатологи. В отделение созданы все условия для комфортного пребывания матери и ребёнка. Отзывчивый младший персонал, всегда готовый перейти на помощь. Замечательная заведующая отделением Запевалова Т. А. и хотелось бы ещё поблагодарить врача неонатолога Якимову О. Н. она не вела нас, но всегда давала мне позитивный настрой. Сейчас Артёму 4года здоровый мальчик бегает, хотя и прогнозы были страшные для меня. Всегда вспоминаю Вас с теплотой. Спасибо Вам за ваш труд!!!